О конкурсе

Университетский конкурс красоты и талантов «Miss MIPT» проводится с 2009 года и ежегодно становится самым ярким событием в студенческой жизни МФТИ. Идеологами и организаторами конкурса выступают активисты из Молодежного Комитета Института. С момента создания и до сих пор в развитии конкурса прослеживается высокая динамика. В этом году мы смело можем говорить о том, что «Miss MIPT» стал одной из визитных карточек нашего института.

Основная задача «Miss MIPT» – найти в суровой технической среде перспективные неограненные таланты и красоту и помочь им превратиться в настоящие сияющие бриллианты сцены и общества.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя сбор заявок, очный кастинг, спортивное соревнование, дебаты, обучение основам хореографии и пластики, актерского мастерства и дефиле, оценку полученных навыков преподавателями, а также проведение профессиональной фотосессии для онлайн голосования, подготовку индивидуальных творческих номеров и, наконец, финал.

Программа финала в этом году будет состоять из следующих частей:
  • Приветственный танец-дефиле;
  • Творческий конкурс;
  • Интеллектуальный конкурс;
  • Общий танец. Бальный этикет;
  • Дефиле в вечерних платьях.

Все финалистки помимо прекрасной возможности реализации своего творческого потенциала перед более чем полутысячей зрителей получают ценные призы и подарки от института, выпускников и спонсоров конкурса. Подробнее об условиях участия вы можете прочитать здесь.

1. Заполни анкету
  2. Пройди отборочные туры
  3. Прими участие в финале
  4. Получи титул «Miss MIPT»