О конкурсе

Miss MIPT-2Университетский конкурс красоты и талантов «Miss MIPT» проводится с 2009 года и ежегодно становится самым ярким событием в студенческой жизни МФТИ. Идеологами и организаторами конкурса выступают активисты из Молодежного Комитета Института. С момента создания и до сих пор в развитии конкурса прослеживается высокая динамика. В этом году мы смело можем говорить о том, что «Miss MIPT» стал одной из визитных карточек нашего института.

Основная задача «Miss MIPT» – найти в суровой технической среде перспективные неограненные таланты и красоту и помочь им превратиться в настоящие сияющие бриллианты сцены и общества.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя сбор заявок, очный кастинг, обучение основам хореографии и пластики, актерского мастерства и дефиле, оценку полученных навыков преподавателями, а также проведение профессиональной фотосессии для онлайн голосования, подготовку индивидуальных творческих номеров и, наконец, финал.

1tv4wibzdxk
Программа финала в этом году будет состоять из следующих частей:

• — Приветственный танец-дефиле;
  • — Творческий конкурс;
  • — Интеллектуальный конкурс;
  • — Общий танец. Бальный этикет;
  • — Дефиле в вечерних платьях.

Все финалистки помимо прекрасной возможности реализации своего творческого потенциала перед более чем полутысячей зрителей получают ценные призы и подарки от института, выпускников и спонсоров конкурса.

Подробнее об условиях участия вы можете прочитать здесь.

teaser-crown

1. Заполни анкету

2. Пройди отборочные туры

3. Прими участие в финале