Первый спонсор

logotempЦентр карьеры МФТИ выступил одним из спонсоров конкурса «Miss MIPT 2014».

Центр карьеры — одно из молодых подразделений Физтеха, которое активно взаимодействует как со студентами, аспирантами и выпускниками, так и с компаниями.

Одна из целей Центра карьеры – помочь студентам найти пути для самореализации. В своей обычной работе Центр карьеры помогает профессиональному и личностному росту студентов, а также в поиске интересного и подходящего именно им места работы.

Для нас поддержка конкурса «Miss MIPT» — это возможность расширить свою область деятельности и начать помогать нашим студентам реализовывать не только профессиональный, но и свой творческий потенциал.Гребнёва Ольга, руководитель Центра карьеры МФТИ

Центр карьеры является структурным подразделением МФТИ и возник в 2012 году в результате реорганизации отдела по трудоустройству выпускников. Он был создан для оказания всесторонней помощи студентам Физтеха в вопросах построения успешной карьеры и взаимодействия с потенциальными работодателями. Центр карьеры проводит регулярные мероприятия, о которых можно узнать на сайте и в группе в контакте.