Финал конкурса

Еще лет двадцать назад понятие «Конкурс красоты на физтехе» могли воспринять лишь как забавную шутку, есть множество анекдотов на эту тему:

Стоят два студента, обсуждают абитурочек.
— Смотри, смотри, какие ножки!
— А у этой вон талия, талия какая!
(И вдруг в один голос):
О-о! Эта поступит!!!

Но сейчас уже все совсем по-другому, и эти анекдоты не имеют никакого отношения к нынешнему Физтеху. И так как количество представительниц прекрасного пола возросло, то возникли возможность и желание проводить конкурс красоты в МФТИ!

И вот, 19 апреля в 17:00 в концертном зале МФТИ пройдет уже пятый ежегодный конкурс Мисс Физтех, и нельзя не отметить, что с каждым годом праздник красоты в МФТИ организуется все масштабнее. В этот раз режиссером мероприятия выступает профессиональный хореограф, все участницы за свои старания получат ювелирные украшения с бриллиантами и множество других памятных подарков, а победительница, помимо титула Мисс Физтех, будет награждена путевкой на двоих в Европу.

И очень радует, что появляется все больше спонсоров, благодаря которым возможен такой высокий уровень мероприятия: сервис по подбору частных специалистов Eruditor group, кафедра управления технологическими проектами РВК, наши друзья из компании Никс, Танцевальная студия 4Dance, Стильные и веселые пижамы Футужама, Российский Квантовый Центр, и, конечно всеми любимые МКИ и Центр Карьеры.

К весеннему празднику красоты конкурсантки и организаторы готовились больше полугода, и после отборочного on-line голосования в финал прошли 10 девушек:

В Финале конкурса, который пройдет в концертном зале МФТИ, Вы увидите, как девушки будут бороться за звание Мисс Физтех в следующих испытаниях:

• Приветственный танец-дефиле
  • Творческий конкурс
  • Интеллектуальный конкурс
  • Бальный этикет
  • Дефиле в вечерних платьях

Приходите и поддержите конкурсанток!
Эстетическое удовольствие и отличное настроение вам гарантированно!