Открыт прием заявок ’16

Мы рады сообщить о начале приема заявок на самое яркое и ожидаемое мероприятие нашего вуза — конкурс Miss MIPT 2016.

С 2009 года красивые, талантливые, умные, обаятельные студентки института сражаются за гордое звание Miss MIPT!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо подробно заполнить анкету. Все зарегистрировавшиеся девушки будут приглашены на очный кастинг, где каждой представится возможность проявить себя и заинтересовать судей. По итогам кастинга из всех участниц будут отобраны 20 самых креативных и творческих девушек. Им предстоит пройти мастер-классы по хореографии и дефиле, по результатам которых компетентное жюри отберет 15 полуфиналисток. Участниц конкурса ждет работа с профессиональными стилистами и фотографами, в результате которой каждая получит множество красивых фотографий, а как следствие и множество новых поклонников. Онлайн-голосование определит десять девушек, прошедших в финал, но лишь одна станет следующей Miss MIPT!

DSC_4967
Девушек, прошедших кастинг, ждут незабываемые месяцы подготовки к финалу, непередаваемые впечатления, сильные и яркие эмоции, новые знакомства и новые друзья. За это время они получат бесценный опыт и возможность открыть себя с неожиданной стороны.

Участие в конкурсе — это шанс реализовать свои идеи на сцене, преподнести людям свою красоту и обаяние, почувствовать себя актрисой и моделью, оставаясь при этом самой собой.

Лучших из лучших ждут ценные призы и подарки от известных компаний и брендов, все финалистки получат золотые украшения с бриллиантами, а счастливую обладательницу главной короны ждет путешествие в любую точку планеты!

Заполни анкету прямо сейчас и стань на шаг ближе к званию Miss MIPT 2016!